17.6.13

 Притащилась вчера с учёбы с целой сумкой отпечатанных изделий и заготовок, довольная, как и предполагала)) Все руки в краске, ногти требуют срочного маникюра, футболка испорчена пятнами краски для ткани (то бишь несмываемой). Жаль только, что было дано мало времени, хотя мы занимались в пятницу, потом всю субботу и воскресенье, в субботу вообще дома после учёбы сидела до часа ночи, искала дополнительный материал)
 Фотографию сделала одну-единственную, на ней - отпечатки от каждого участника на память нашей преподавательнице. К сожалению, ткань у неё была такого размера, что не вместила и половины картинок, но она хотела от каждого хотя бы по одной.


 Мои (аж) две - у дальнего края посередине (птичка с гнездом и листики). Оленя тоже печатала, и ещё пара картинок была, но всё это я покажу, наверное, ещё нескоро, потому что завтра утром снова еду в Питер, а когда смогу вернуться - пока точно не знаю. Запланировала вам пару постов на эту неделю, так что не удивляйтесь, что новые записи будут выходить, а меня при этом на месте не будет))

 PS: довольно-таки много уже постов об учёбе, поэтому я ввела новый тэг - Raita, по которому будет удобно искать записи на соответствующую тему.

До скорых встреч!

2 comments:

  1. прикольно) интересная тканюшка)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ага) интересно, что преподавательница с ней сделает - оформит как-то или сложит в шкаф и будет время от времени доставать и смотреть)

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...