28.1.15

Как дела?

 Дочка весь день плачет и чего-то требует, в подвале с утра сверлят с таким звуком, как будто прямо за стенкой, во двор прямо на наши парковочные места привезли кучу контейнеров для рабочих, которые осуществляют капремонт нашего дома. А я решила распечатать несколько фотографий, и принтер, напечатав три четверти листа, выдал, что не может распознать один из картриджей. Сумасшедший дом какой-то! А ещё у меня никак не получается дойти до лаборатории в больнице, мужу не дозвониться до консульства, несколько человек в разных городах зовут нас в гости.. Бывает же вот так, либо всё и сразу идёт по плану, либо сплошные дела и нерешённые вопросы. И опускаешься посреди этого хаоса на диван, чтобы просто тупо посидеть и написать в блог, потому что ничего делать уже не в силах.. Даже дочка уже несколько минут просто сидит молчит, ковыряет уголок коврика)) Прелесть моя) У неё новое веяние - плакать, как только я выйду из комнаты или пропаду из поля зрения. Ладно..  Надеюсь, у вас дела лучше :)

12 comments:

  1. Привет, Саша! Вот это круговерть:)
    Я пока только морально готовлюсь к выкрутасам дочки:) Наверное, период такой, у всех бывает!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет, Катюша, да, надеюсь.. как ваши дела??

      Delete
    2. Спасибо, хорошо! Настенька растёт, ужетлюбит бывать на ручках, хотя я стараюсь её больше в шезлонге держать рядом с собой. Жду не дождусь когда у нас ремонт кончится, хочется уже переехать, а то Тимкины игрушки всю квартиру занимают!

      Delete
  2. )))) все нормально!!!! у нас тоже в первый год был дурдом - под окнами разрыли теплотрассу (вот прям под самыми окнами и в наш дом ушла траншея), соседи над нами делали капремонт с заменой пола (как Улька перепугалась, да и я вместе с ней, когда прямо над головой начали сверлить), муж поменял работу, что то еще было... из-за ремонта соседей мы с дитем жили на улице, благо июль был и от грудного молока уже отказались, а грудь мы не сосали - мама сцеживалась и давала из бутылочки.
    В общем, понимаю тебя)) держись, мамуля))) все пройдет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ух.. вот это да(( действительно, хорошо, что лето и что без груди, это существенно упростило вам ситуацию! У нас 27 апреля начнут капремонт в квартирах по нашему стояку, написали, что с 7 до 16.00 будет очень шумно и пыльно, прям не знаю, что делать, муж не хочет снимать временное жильё(( но самое главное, что от 4 до 6 недель нельзя будет пользоваться канализацией!! то есть ни туалетом, ни водой. Они организуют какие-то общественные туалеты и душевые в подвале, я вообщеее не представляю, как это всё будет.. ладно мы, но с маленьким ребёнком в этот общак таскаться...

      Delete
  3. Как у Вас все весело!:)
    А у нас зубы лезут и тоже капризничаем:) и ходим везде где надо и не надо)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Весело - не то слово)))
      Диана, как у тебя у самой дела? давно тебя не видела и не слышала))

      Delete
  4. Сандра надо съезжать,если возможно.Без воды и туалета будет тяжело.Да еще плюс шум и пыль.Все пройдет и ваш домик станет уютнее и красивее,после ремонта-дело времени.У нас хоть нет капремонта ,но война,разбомбили водовод,вода тонкой струйкой,с утра сказали надо запасаться,наливала воду в емкости.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой да.. мне даже неудобно стало, что я тут жалуюсь, ведь у кого-то вообще ВОЙНА. :(
      Марина, спасибо за ободряющие слова! Надеюсь, у вас тоже скоро всё станет спокойно и хорошо. Скорей бы пришёл мир!

      Delete
  5. Саш, ты там это... не поддавайся! Всё будет хорошо!
    Ремонт - катастрофа, конечно, лучше съезжать. Хотя я плохо себе представляю - это ж мебель вывозить, все вещи, кошмар.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо! Мебель - да, но всё же бОльший кошмар - это месяц без туалета и воды, в пыли и шуме с утра до вечера))

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...