28.8.16

Винтажные ткани на фотомарафон и для юбки

 Да, я тоже чуть не забыла про фотомарафон "Яркие краски". Цвета августа - синий, голубой, фиолетовый.
 Дома времени не было, решила в Питере покопаться в винтажных тканях, так что любители и ценители приглашаются к просмотру) Заодно принимаю мнения насчёт того, какая из этих тканей может стать юбкой в пол)) Выбор стоит, если смотреть слева, между тканями #2,3 и 4.




 И, раз уж речь зашла о юбке, покажу ещё одну ткань в другой цветовой гамме. Муж сказал, что для праздничной юбки подошла бы (ещё она как раз подходит к моему платку):


 А это сохранился бабушкин передник, с детства помню эти чашечки и чайнички, уют такой))


 Пс: простите за помятый вид, я просто даже не знаю, где тут теперь утюг..

4 comments:

  1. Саша,интересные ткани,такие родные.Юбку в пол в прошлом году я шила для дочери,однотонную.Ткани 2,3,4 все хороши,нужно прикладывать к блузкам,какая ткань подойдет больше всего,,из той и шить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надежа, спасибо! К блузкам приложить не могу, так как с собой ничего нет из того, с чем собираюсь носить, да и скорее даже нужно что-то новое купить уже.. Единственное - пёстрая ткань, которая на отдельной фотографии, как раз подойдёт по расцветке к моему павлопосадскому платку.

      Delete
  2. Красивые очень ткани, мне тоже кажется, что для юбки любая подойдет, тут уж смотреть, к чему больше подходит. Спасиюо за участие в марафоне! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, спасибо! Видимо, сначала буду шить юбку, а уже потом пойду к ней что-то покупать))

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...